STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI

22 NOVEMBRE 2016
Asta, 0192
66

Tiepolo, Giandomenico

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Tiepolo, Giandomenico

(Venezia 1727 – 1804)

ASCENSIONE DI CRISTO

Penna e inchiostro bruno su carta vergellata sottile. mm 258x173.

Firmato a penna “Dom. Tiepolo f.”. Al verso numero “122” apposto

a penna.