DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
92

Libero Andreotti

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Libero Andreotti

(Pescia 1875 - Firenze 1934)

DONNA GRAZIA I

bronzo, alt. cm 37

firmato