DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

21

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 9.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

IL BANCHETTO DI BALDASSARRE

olio su tela, cm127,5x205