DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

20

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTRATTENIMENTO MONDANO IN UN GIARDINO

olio su tela, cm 79x109