DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

41

Scuola veneta, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, cm 43x52

al retro reca vecchia etichetta a bistro con riferimento a Pier Francesco Bissolo