DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

40

Scuola romana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

olio su conchiglia di madreperla, entro cornice intagliata e dorata del sec. XIX, cm 18x19,5