DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
42

Scuola romagnola, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola romagnola, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANTA ELISABETTA

olio su tavola, cm 65,5x56,5, senza cornice