DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
41

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVI

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, cm 43x52

al retro reca vecchia etichetta a bistro con riferimento a Pier Francesco Bissolo