DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
120

Scuola lombarda, fine sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 60x44,5 entro cornice intagliata e dorata

Provenienza

Collezione privata, Milano