DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
208

Saverio Gatto

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Saverio Gatto

(Reggio Calabria 1877 - Napoli 1959)

CACCIA AL TOPOLINO

bronzo, alt. cm 37, su base in granito, alt. cm 3

firmato