DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
261

Gianni Vagnetti

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Gianni Vagnetti

(Firenze 1899 - Firenze 1956)

NATURA MORTA

olio su cartoncino applicato su compensato, cm 45x55

firmato in basso a sinistra

sul retro: etichetta dell'Associazione Artisti d'Italia, timbro della Galleria Michelangelo di Firenze