DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
229

Gaetano Esposito

Stima
€ 800 / 1.000

Gaetano Esposito

(Salerno 1858 - Sala Consilina 1911)

VICOLO NAPOLETANO

olio su cartoncino, cm 20,5x11,5

firmato in basso a destra