DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
228

Giuseppe Carelli

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Carelli

(Napoli 1858 - Portici (NA) 1921)

MARINA

olio su tavoletta, cm 32,5x50

firmato e locato "Napoli" in basso a destra