DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
75

Cerchia di Philipp Peter Roos detto Rosa da Tivoli, sec. XVII-XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

PASTORELLO CON ARMENTI IN RIPOSO

olio su tela, cm 48,5x64 senza cornice