lun 13 Giugno 2016
Asta Live 178
183

VIRGILIO GUIDI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Isola

olio su cartone pressato, cm 49,5x60

firmato

sul retro firmato e datato

eseguito nel 1940