73

UMBERTO MARIANI

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

UMBERTO MARIANI

(Milano 1936)

La forma celata

acrilico su piombo, cm 66x40

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2012

Lopera è accompagnata da autentica

dellartista su fotografia