13 GIUGNO 2016
Asta, 0178

RENZO VESPIGNANI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Totem

olio su tela, cm 100x130

firmato e datato

sul retro: firmato,  titolato e datato

eseguito nel 1964