13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
10

CARLO MATTIOLI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Composizione

tecnica mista su carta, cm 50x35

firmato e datato

eseguito nel 1982

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia