86

MARCO ALMAVIVA

€ 4.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

MARCO ALMAVIVA

(Novi Ligure 1934)

Vesse

olio su tela, cm 100,5x71

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1987

Lopera è accompagnata da autentica

dellartista su fotografia

Provenienza

Acquisito direttamente dallartista dallattuale proprietà