13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
126

LUIGI BOILLE

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

LUIGI BOILLE

(Pordenone 1926 - Roma 2015)

Introspezione astratta

olio su tela, cm 130x97

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1959