77

LUCIANO GASPARI

€ 2.000 / 3.000
Stima

LUCIANO GASPARI

(Venezia 1913 - Venezia 2007)

Composizione

olio su tela, cm 65x80

eseguito negli anni Settanta

Provenienza

Galleria Capricorno, Venezia

Collezione privata, Venezia