124

GIOSETTA FIORONI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

Il bosco che l’autunno inclina

tecnica mista su tela, cm 50x40

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1997

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia