123

FRANK AVRAY WILSON

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

FRANK AVRAY WILSON

(Vacoas 1914 - Inghilterra 2009)

Configuration

olio su tela, cm 167x100

firmato e datato

eseguito nel 1958

Provenienza

Howard Wise Gallery, Cleveland

Withford and Hughes Fine Art, London

Collezione privata, Monza