46

ELENA MONZO

€ 1.000 / 2.000
Stima

ELENA MONZO

(Orzinuovi 1981)

Campo di fragole

tecnica mista su cartone, cm 43,5x31

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009

Provenienza

Galleria Traghetto, Venezia

Collezione privata, Venezia