47

ELENA MONZO

€ 1.000 / 2.000
Stima

ELENA MONZO

(Orzinuovi 1981)

Composizione

tecnica mista su formica,

cm 41,5x29

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2007

Provenienza

Galleria Traghetto, Venezia

Collezione privata, Venezia