13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
111

DADAMAINO

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

DADAMAINO

(Milano 1930 - Milano 2004)

Sein und zeit

mordente su poliestere, cm 70x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1996

L’opera è accompagnata da certificato dell’Archivio Dadamaino, n. 005/16