13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
20

BEPI ROMAGNONI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

BEPI ROMAGNONI

(Milano 1930 - Capo Carbonara 1964)

Racconto

olio su carta applicata su tela, cm 70x50

firmato e datato

eseguito nel 1962