13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
38

ANTONIO RIELLO

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO RIELLO

(Marostica 1958)

PC2 Colt M1911/A1

ceramica invetriata, cm 14x22x2,5

firmato

Opera realizzata presso la manifattura Bottega

Gatti, Faenza

Provenienza

Galleria Astuni, Lucca

Collezione privata, Venezia