13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
39

ABRAHAM CLET

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

ABRAHAM CLET

(Bretagna 1966)

Tour Eiffel

cartello stradale e stickers, cm 73x83

firmato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2011

Lopera è accompagnata da autentica dellartista su

fotografia