Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi

113

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII

gole diritte e rovesce portanti a profilo aggettante, seguito da gole diritte e rovesce finto marmo, che portano a muro. Laccatura a tempera. Luce cm 55,5x42,5; ingombro cm 83,5x70,5