Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi

118

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

€ 300 / 400
Stima
Aggiudicazione

battuta a gole lisce dorate, profilo liscio e gola laccato nero. Gole e contro gole dorate. Gola laccata scende a muro. Luce cm 23,3x15,3; ingombro cm 35,3x27,3