Argenti Italiani, Europei e Russi

24 MAGGIO 2016
Asta, 0174
108

DUE VASCHETTE, RISPETTIVAMENTE NIZZA FINE SECOLO XVIII E MANTOVA FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

in argento, ciascuna di forma ovale sbalzata con profili sagomati, cm 18x14,5 e 14,5x11,5, complessivi g 285 (2)