Gioielli

25 MAGGIO 2016
Asta, 0173Part 1
315

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, ORO GIALLO, DIAMANTI FANCY LIGHT YELLOW E INCOLORI

Stima
€ 35.000 / 50.000

ciascuno realizzato da una linea di volute poste in gradazione decorate da brillanti a cui è sospeso un brillante fancy light yellow a cuscino di 2.01 ct e 2.02 ct entro tripla cornice di diamanti fancy e incolori, punzoni 2.01, 2.02 e 750,corredati di certificati GIA n. 5166121739 datato 15/01/2016 e n. 5166542176 dfatato 15/01/2016, 12 g