171

DEMI-PARURE IN ORO GIALLO E CORALLO SALMONE COMPOSTA DA PAIO DI ORECCHINI PENDENTI E SPILLA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ciascun orecchino realizzato con motivo a ventaglio decorato da volute a cui sono sospese tre anfore, la spilla in oro cesellato a piccole sfere en suite con gli orecchini, punzone 18 K, 28 g