173

BRACCIALE, FINE SEC. XIX, IN ORO GIALLO E MICROMOSAICI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

a cerchio rigido decorato da micromasaici policromi a soggetti vari, 45 g