Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

235

SPECCHIERA, PIEMONTE, LUIGI XVI, SECOLO XVIII

€ 3.500 / 5.000
Stima

in legno intagliato e dorato, specchio sagomato a formare in alto una ricca cimasa ad arco spezzato sormontato da foglia di acanto, piedini a ricciolo, cm 197x112