Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

225

PANCA, PARMA, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

PANCA, PARMA, SECOLO XVIII

in noce, seduta rivestita in velluto rosso, grembiale sagomato con gigli intagliati, gambe mosse terminanti in zoccolo stilizzato, cm 50x185x60