Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

247

GRANDE SPECCHIERA, PIEMONTE, SECOLO XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, grande cimasa rocaille con foglie di acanto e rosette, tralci che dalla cimasa ricadono lungo i fianchi, piedini a ricciolo, cm 260x130