Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

20 APRILE 2016
Asta, 0172
76

COPPIA DI COMODINI, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XIX

Stima
€ 2.500 / 3.500

in noce intarsiato in altre essenze, un cassetto e uno sportello sotto la fascia, fronte, lati e piano decorati a motivo di paesaggi marini con barche a vela entro riserve geometriche, cm 82x42x31,5 (2)