Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

145

BASSORILIEVO, VENEZIA, FINE SECOLO XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima

in noce intagliato con decorazioni in oro, raffigurante Annunciazione, inserito in cornice centinata in legno dorato, cm 65,5x50,8x6,8