Importanti Dipinti Antichi

19 APRILE 2016
Asta, 0170
19

Gaspard Dughet

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Gaspard Dughet

(Roma 1615-1675)

PAESAGGIO IDEALE NEI DINTORNI DI ROMA

olio su tela, cm 49x66

Provenienza

Roma, Canessa