Opere disponibili per la vendita

Richiedi Informazioni 167
COD. 210001010110900

Mario Schifano

Trattativa privata
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934 - Roma 1998)
Senza titolo (Rosso e Blu)1965
smalto e grafite su telacm 162x116
al retro firmato, titolato e datato

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Mario Schifano di Monica Schifano, Roma.L’opera è registrata presso l’Archivio Mario Schifano col n. 01314080927.

© MARIO SCHIFANO, by SIAE 2022