DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
25

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 15.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 66x49