DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0166
24

Attribuito ad Antonio Maria Vassallo

Stima
€ 12.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Genova, 1620 circa – Milano, 1664/1672)

NATURA MORTA CON ANIMALI DA CORTILE E PAIOLO IN RAME

olio su tela, cm 88X98