INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
580

Sante Monachesi (Macerata 1910 - Roma 1990) MARINA CON FIORE olio su tela, cm 70x50 firmato sul retro: firmato; etichetta e timbri Galleria Machiavelli Forte dei Marmi

Aggiudicazione  Registrazione