INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
581

Dino Migliorini (San Donato in Collina 1907 - Firenze 2005) a - PAESAGGIO olio su faesite, cm 50x70 firmato b - PAESAGGIO olio su faesite, cm 50x70 c - PAESAGGIO olio su faesite, cm 25x50 firmato d - PAESAGGIO olio su faesite, cm 40x30 firmato

Aggiudicazione  Registrazione