Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
178

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 50x60, senza cornice firmato e datato 54

Aggiudicazione  Registrazione