Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
177

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918) ROSE olio su tela, cm 60x80, senza cornice firmato

Aggiudicazione  Registrazione