Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
110
Augusto Lovatti (Roma 1852 - Capri 1921) CONTADINELLA olio su tela riportato su cartoncino cm 60x43 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 127 Lotti
94
97
98
100
101
105
107
108
110
111
51 - 60  di 127 Lotti