Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
111
Eduardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961) VICOLO CON FABBRI olio su tavola, cm 29x21 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 127 Lotti
94
97
98
100
101
105
107
108
110
111
51 - 60  di 127 Lotti